Поиск по сайту
Спорт
20.09.2013 09:11

БК "Нижний Новгород" вырвал победу в матче с немецкой "Альбой" на "Pinar Cup"

Нижегородские баскетболисты сыграли второй матч на международном турнире в турецком Измире.
Победой БК "Нижний Новгород" над немецкой "Альбой"со счетом 81:78 завершился второй матч "горожан" на международном турнире  "Pinar Cup 2013".

Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", первая четверть осталась за немецким клубом 12:17, но в продолжении встречи баскетболистам "НН" удалось резко прибавить и на большой перерыв они ушли уже в роли лидера 40:35. В ходе третьего отрезка нашему коллективу удалось сдержать давление противника, а вот в четвертой "Альба" все-таки вышла вперед - 71:67. И здесь свое веское слово сказали новобранцы "Нижнего Новгорода" Петр Губанов и Джамар Янг. Именно их точные броски помогли команде переломить сценарий в концовке и вырвать победу - 81:78

"Это был непростой матч, мы смогли сконцентрировано сыграть в первой половине. Хотя уже в стартовой четверти потеряли из-за травмы Брэндона Пола. К сожалению, защитник неудачно приземлился на ногу соперника и вынужден был покинуть площадку. Пока ничего не могу сказать о тяжести повреждения. Скорее всего, окончательный медицинский вердикт будет вынесен уже по приезду в Нижний Новгород через два-три дня.

В такой ситуации, мы попробовали другие самые разные сочетания. Хотел бы выделить Приможа Брезеца, очень неплохо проведшего этот поединок и Джамара Янга. Пока продолжаем работать в плановом режиме и готовиться к заключительной встрече в Измире с турецким "Бешикташем"", - приводит слова наставника БК "НН"  Зорана Лукича пресс-служба "горожан".


Фото: http://www.nn-basket.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений