Поиск по сайту
Спорт
17.09.2013 06:45

Нижегородская команда победила в России на отборочном этапе к международному юношескому чемпионату по футболу

Полузащитник нижегородцев Андрей Субботин признан лучшим игроком турнира.
Как стало известно NewsRoom24, в Москве состоялся российский отборочный этап в рамках Международного юношеского чемпионата по футболу Volkswagen Junior Masters.  

На турнире определялась сильнейшая команда, которая будет представлять Россию на Международном юношеском чемпионате в мае 2014 года, который будет проходить в одной из европейских стран.

Источник NewsRoom24 рассказал, что команда Нижнего Новгорода под руководством тренера Сысуева за три дня провела 9 матчей. Нижегородцы смогли пробиться в полуфинал, где встретились с командой из Йошкар-Олы.

Основного  и дополнительного времени для определения победителя не хватило, и только серия пенальти вывела нижегородцев в финал.

В решающем поединке наша команда встретилась с командой из Москвы. Победу за пять минут до финального свистка вырвали нижегородцы, забив победной гол при розыгрыше углового. Сравнять счет соперник уже не успел.

В результате нижегородцы заняли на турнире первое место, а титул лучшего игрока турнира получил полузащитник Андрей Субботин.  

Всего в чемпионате принимали участие 26 команд из Нижнего Новгорода, Барнаула, Кургана, Кирова и других городов, игрокам которых  на момент проведения финала в мае 2014 года будет не больше 13 лет.

18+

Автор: Светлана Кукина.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений