Поиск по сайту
Спорт
10.09.2013 08:45

БК "Нижний Новгород" не смог пробиться финал Кубка Гарастаса

Во второй встрече товарищеского турнира наша команда уступила литовскому "Жальгирису".
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", поражением "горожан" от литовского "Жальгириса" со счетом 56:72 (21:23, 20:13, 8:20, 7:16) закончился второй матч нижегородского баскетбольного клуба на Кубке Гарастаса.

БК "Нижний Новгород" провел встречу в следующем составе:  Пол (18), Панин (9 + 5 подборов), Головин (7), Губанов (6), Брезец (4 + 5 подборов), Савельев (3), Бабурин (3), Шашков (2), Кирдячкин (2), Ивлев (2), Бэббит (0), Коробков (0).

"Мы неплохо провели первую половину, переиграв соперника по счету. Однако после большого перерыва "Жальгирис" добавил в агрессии, а наша команда не смогла найти ответ на изменение ситуации на площадке. Целый ряд потерь привел к тому, что в течение нескольких минут литовцы набирали очки, а мы не имели шансов пополнить свой лицевой счет. Конечно, в других обстоятельствах можно было оставить на паркете тех баскетболистов, которые лучше попали в игру этим вечером, но наша задача на этом турнире - постараться задействовать всех, кто есть в распоряжении. Поэтому плановая работа продолжается, будем готовиться к следующему поединку в Клайпеде", - прокомментировал исход матча главный тренер "горожан" Зоран Лукич.


Фото: http://rsport.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений