08.09.2013 18:36

Нижегородское "Торпедо" не смогло переломить ход матча во втором периоде встречи с "Трактором"

Встреча чемпионата КХЛ между нижегородским "Торпедо" и челябинским "Трактором" проходит в КРК "Нагорный".
После первого периода автозаводцы уступали челябинскому "Трактору" со счетом 1:3.

Торпедовцы первыми открыли счет в матче. На 8-й минуте успеха добился исполнивший точный бросок Денис Паршин.

Через четыре минуты в составе нашей команды один за другим были удалены Вячеслав Кулемин и Тим Брент. За несколько секунд до выхода на площадку четвертого полевого игрока автозаводцы пропустили гол после рикошета от конька Валентенко.

Через три минуты Костицын вывел гостей вперед. После его броска закрытый игроками Коваль не уследил за шайбой.

На 18-й минуте первого периода настырный Дарзиньш выиграл борьбу у Коваля и установил окончательный результат в первом периоде - 3:1 в пользу гостей.

Во второй двадцатиминутке счет не изменился. Ни автозаводцы, ни челябинские хоккеисты не смогли поразить ворота соперников. Наша команда в течение второго периода два раза безуспешно пыталась реализовать численное преимущество. Гости также не воспользовались своим шансом, когда у "Торпедо" был удален Александр Макаров.

Спасать игру торпедовцам предстоит в заключительном третьем периоде.