08.09.2013 17:45

Нижегородское "Торпедо" проигрывает "Трактору" после первого периода домашнего матча

Нижегородцы, как и в предыдущем матче с "Салаватом Юлаевым", первую двадцатиминутку проиграли с разницей в две шайбы.
Сегодня, 8 сентября, нижегородское "Торпедо" проводит свой второй матч в рамках регулярного сезона КХЛ. После первого периода автозаводцы уступают челябинскому "Трактору" со счетом 1:3.

Торпедовцы первыми открыли счет в матче. На 8-й минуте успеха добился исполнивший точный бросок Денис Паршин.

Через четыре минуты в составе нашей команды один за другим были удалены Вячеслав Кулемин и Тим Брент. За несколько секунд до выхода на площадку четвертого полевого игрока автозаводцы пропустили гол после рикошета от конька Валентенко.

Через три минуты Костицын вывел гостей вперед. После его броска закрытый игроками Коваль не уследил за шайбой.

На 18-й минуте первого периода настырный Дарзиньш выиграл борьбу у Коваля и установил окончательный результат в первом периоде - 3:1 в пользу гостей.