Поиск по сайту
Спорт
02.09.2013 12:08

Хоккеисты "Торпедо" приглашают нижегородцев на открытую тренировку

Открытая тренировка пройдет 3 сентября в КРК "Нагорный".
Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо",  автозаводский хоккейный клуб в преддверии старта Чемпионата КХЛ приглашает болельщиков на открытую тренировку команды, которая состоится 3 сентября на льду культурно-развлекательного комплекса "Нагорный".


Любой желающий получит возможность воочию увидеть тонкости тренировочного процесса, а также стать свидетелем работы хоккеистов и тренерского штаба в решающей стадии подготовки к Чемпионату КХЛ. По окончании тренировки вас ждет автограф-сессия с игроками "Торпедо", которая состоится в левом крыле КРК "Нагорный"!

Вход на мероприятие через секторы 2-3 (левая сторона КРК "Нагорный")

План мероприятий:
16:30 - 18.15 Открытая тренировка ХК "Торпедо"
18.45 - 19:15 Автограф-сессия

"В этом сезоне было принято решение изменить привычный формат предсезонной встречи с командой. Это связано, в первую очередь, с четко распланированным тренировочным планом на последние дни перед стартующим Чемпионатом КХЛ. Подготовка к турниру входит в свою решающую фазу, и мы приняли решение устроить встречу с командой прямо на льду КРК «Нагорный», не отрываясь от рабочего процесса. Будем рады видеть всех 3 сентября на открытой тренировке, а также автограф-сессии, которая состоится по ее завершении", - заявил в интервью пресс-службе клуба генеральный директор "Торпедо" Андрей Осипенко.

Фото: http://www.hctorpedo.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений