Поиск по сайту
Спорт
27.08.2013 09:21

Защитник нижегородской "Волги" Зайцев перешел в "Аланию"

Футболист подписал с владикавказским клубом контракт на три года.
Как сообщает пресс-служба владикавказской "Алании", защитник нижегородской "Волги" Николай Зайцев продолжит карьеру в "Алании". 24-летний футболист подписал с командой соглашение сроком на три года, з

Зайцев  имеет опыт выступлений за "Кубань", ЦСКА, "Нефтехимик", "Мордовию" и "Газовик". С 2012 года защитник выступал за "Волгу". С начала нынешнего чемпионата Зайцев ни разу не появлялся на поле.

"Интерес со стороны "Алании" появился давно, о нем я узнал еще на первом предсезонном сборе с "Волгой". Уже тогда я готов был перейти сюда, но все затянулось. В прошлом году я часто появлялся на поле и был доволен своим положением в команде, но в межсезонье в Волгу пришли новые футболисты и тренер. Мне дали понять, что на меня уже не рассчитывают.
Я поговорил с руководством "Волги" и уведомил их о том, что собираюсь переехать в Осетию и стать игроком "Алании". Очень рад, что теперь я футболист такого именитого клуба. Постараюсь помочь команде решить поставленную задачу,"- заявил Зайцев в интервью пресс-службе "Алании".

Фото: http://nn.urpur.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений