Поиск по сайту
Спорт
25.08.2013 12:01

Финал чемпионата России по уличному баскетболу прошел в Нижнем Новгороде

Победу на турнире одержали представители Краснодарского края.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", в финальном этапе чемпионата России приняли участие несколько десятков команд со всей России.
В финальном поединке встретились два коллектива из Краснодарского края. Команда под названием "Сочи" в тяжелой борьбе одолела земляков из коллектива под названием "Кактус". Если говорить о хозяевах турнира, то лучшие из них остановились на стадии 1/8 финала.
В рамках соревнований прошел ВИП-турнир из четырех команд. Здесь большие мастера в спорте и в баскетболе в частности, доказали свое превосходство. Президент БК "НН" Дмитрий Сватковский, генеральный менеджер Сергей Панов и тренер Сергей Олейников, представлявшие цвета клуба, уверенно и методично переиграли каждого своего соперника.
Поучаствовали в баскетбольном празднике не только представители клубного руководства БК "Нижний Новгород", но и игроки команды. Автограф-сессия нашла многочисленный отклик у зрителей и участников турнира. В погоне за автографом и фотографией от Приможа Брезеца, Дмитрия Головина, Вадима Панина и других ребят, выстраивались внушительные очереди.


Фото: www.nn-basket.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений