Поиск по сайту
Спорт
23.08.2013 03:06

Спортивный праздник «Будь готов к труду и обороне!» прошел в Нижнем Новгороде

Местом проведения праздника стала площадка спортивного комплекса «Лидер».
Как сообщает пресс-служба Гордумы Нижнего Новгорода, сегодня в Автозаводском районе при поддержке заместителя главы города Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко прошел спортивный праздник «Будь готов к труду и обороне!»

На площадке спортивного комплекса «Лидер» состоялся спортивный праздник «Будь готов к труду и обороне». Мероприятие организовано администрацией Автозаводского района в рамках проекта «Я буду Родине служить!».
Социальный партнер – банк «Первый экспресс», Волжский филиал.
В программе праздника: показательные выступления лучших автозаводских спортсменов по боевым искусствам, спортивным танцам, соревнования по самбо, товарищеские матчи по мини-футболу и волейболу между дворовыми командами. Кроме того в рамках мероприятия прошла семейная эстафета «Быстрее, выше, дальше, смелее!».
Победителям и участникам соревнований были вручены призы и памятные подарки.
Справка. Проект «Я буду Родине служить!» стал одним из победителей конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в 2013 году по разделу «Гражданско-патриотическое воспитание в обществе».
Конкурс «Открытый Нижний» проводится ежегодно под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в целях выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

Фото: http://www.angarsk-goradm.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений