NewsRoom24 26 июля 2017 15:36 16 +

Нижегородская "Волга" заявила поляка Ковальчика

18.08.2013 17:48
Нижегородская "Волга" заявила поляка Ковальчика
Крайний защитник имеет опыт выступлений за национальную команду своей страны.
Как сообщает пресс-служба нижегородской "Волги", клуб заявил для участия в чемпионате защитника Марцина Ковальчика. Футболист уже сыграл в составе "волжан" несколько товарищеских матчей, а теперь сможет выступать в чемпионате России. 
Ранее Ковальчик играл за польские клубы «Полония» (Кьепно), УКС СМС (Лодзь), ЛКС (Лодзь), «Сталь» (Гловно), ГКС (Бельхатов), а также московское "Динамо". 
Как сообщал ранее championat.com, футболист подписал контракт с "Волгой"до конца июня 2016 года, его ежегодная зарплата составляет 300 тысяч евро.

Фото: terrikon.com/

Вопрос-Ответ (9)

videoukr.lguash  /  06.04.2017  /  13:11
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Привет у меня трабл на відео.укр нет того что мне надо

Зачем приглашать малознакомого человека на романтический ужин при свечах?))) Лучше же попить пивка, закусить шаурмой)))

Ответить


VladPpvTmn  /  29.04.2017  /  22:14
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0


Экспресс образование, любые специальности. Получить аттестат, диплом, сертификат теперь можно быстро и недорого. Смотрите подпись или ссылку в профиле. Ответить


Desawer  /  06.05.2017  /  10:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Прошу прощения, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
2gj.ru Ответить


AaronJeorb  /  30.05.2017  /  10:43