NewsRoom24 20 сентября 2017 07:18 16 +

Нижегородская "Волга" заявила поляка Ковальчика

18.08.2013 17:48
Нижегородская "Волга" заявила поляка Ковальчика
Крайний защитник имеет опыт выступлений за национальную команду своей страны.
Как сообщает пресс-служба нижегородской "Волги", клуб заявил для участия в чемпионате защитника Марцина Ковальчика. Футболист уже сыграл в составе "волжан" несколько товарищеских матчей, а теперь сможет выступать в чемпионате России. 
Ранее Ковальчик играл за польские клубы «Полония» (Кьепно), УКС СМС (Лодзь), ЛКС (Лодзь), «Сталь» (Гловно), ГКС (Бельхатов), а также московское "Динамо". 
Как сообщал ранее championat.com, футболист подписал контракт с "Волгой"до конца июня 2016 года, его ежегодная зарплата составляет 300 тысяч евро.

Фото: terrikon.com/

Вопрос-Ответ (11)

videoukr.lguash  /  06.04.2017  /  13:11
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Привет у меня трабл на відео.укр нет того что мне надо

Зачем приглашать малознакомого человека на романтический ужин при свечах?))) Лучше же попить пивка, закусить шаурмой)))

Ответить


VladPpvTmn  /  29.04.2017  /  22:14
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0


Экспресс образование, любые специальности. Получить аттестат, диплом, сертификат теперь можно быстро и недорого. Смотрите подпись или ссылку в профиле. Ответить


Desawer  /  06.05.2017  /  10:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Прошу прощения, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
2gj.ru Ответить


AaronJeorb  /  30.05.2017  /  10:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0



Rogerheisk  /  04.06.2017  /  23:18
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Всем доброго времени суток! Отличный форум, надеюсь, что найду здесь много новых друзей. Ответить


Fermindag  /  05.06.2017  /  14:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Самые денежные и надежные проекты 2017 Ответить


PiterDipLomsco  /  28.06.2017  /  07:56
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0



Fermindag  /  21.07.2017  /  08:55
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Интернет - это Информация. Кто владеет информацией.............. Ответить


IssacRox  /  29.07.2017  /  00:42
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

TOP 3 2017 Ответить


AlvinKr  /  12.08.2017  /  10:45
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Привет! Вам интересно продвижение сайта? Хотел бы предложить Вам хорошую услугу продвижения сайта ссылками. На данный момент есть статейный и профильный тарифы. Все знают, продвижение сайта ссылками, на сегодня самый мощный способ продвижения.

Будем продвигать ваш сайт по нужным вам ключевым запросам. Если Вам интересно мое предложение, будьте добры, отпишите на этот адрес ==> proxrum*@*mail.ru (удалите 2 звездочки).

Успехов! Ответить


MichaelDuave  /  19.09.2017  /  11:41