Поиск по сайту
Спорт
09.08.2013 15:29

Нижегородскому "Торпедо" нужно начинать играть в более умный хоккей, - Скудра

Главный тренер нижегородского "Торпедо" рассказал о том, как проходит предсезонная подготовка автозаводского клуба.
"Мы еле ходим, мы тренировались три раза в день на протяжении месяца. Заложили хороший фундамент: ребята признавались, что им давно не было так тяжело. Появляется картинка игры - какие-то периоды играем хорошо, а какие-то - не очень. Еще предстоит много работы, мелочей, которые нужно выправлять, но на данный момент мы довольны подготовкой команды", - заявил Скудра в интервью Р-Спорт

На следующей неделе торпедовцы сыграют на домашнем предсезонном турнире - Кубке губернатора Нижегородской области. "Промежуточная цель - показывать хорошую игру, - подчеркнул Скудра. - Понятно, что мы будем выходить выигрывать каждый матч, но мы должны потихоньку начинать показывать солидную игру во всех зонах, в зоне атаки - острота, в средней зоне - должны быть на своих местах, в зоне обороны - играть быстро и жестко. Нужно начинать играть в более умный хоккей.
Напомним, нижегородские торпедовцы в рамках предсезонной подготовки провели два матча, в которых проиграли хорватскому "Медвешчаку" и словацкому "Словану".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений