Поиск по сайту
Спорт
23.06.2013 16:30

Михаил Кержаков рассказал, почему он перешел из нижегородской «Волги» в «Анжи»

Над предложением покинуть нижегородский клуб и перебраться в Махачкалу вратарь раздумывал недолго.

«Над предложением о переходе из »Волги« в »Анжи« раздумывал недолго, 2-3 дня», - заявил бывший вратарь нижегородской «Волги» Михаил Кержаков в интервью пресс-службе «Анжи», - Появился такой вариант, и я дал свое согласие. Мне посоветовали сделать правильный выбор – перейти в «Анжи» брат (форвард «Зенита» Александр Кержаков) и отец«.

Напомним, по словам главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, Михаил Кержаков ушел из нижегородской «Волги» со слезами на глазах.

Сам Кержаков в интервью пресс-службе нижегородской «Волги» сообщил следующее: «Я хотел бы поблагодарить партнеров по команде, с которыми мы много всего испытали вместе. Спасибо руководству и тренерскому штабу за оказанное мне доверие. Хочу поблагодарить наших болельщиков, настоящих болельщиков, которые были с нами во все времена, поддерживали в самые тяжелые минуты и продолжали верить в нас до самого конца. Спасибо «Волге» за тот опыт, который я приобрел в этой команде. Спасибо всем, кто верит в меня». 

Председатель правления организации «Объединение отечественных тренеров» Михаил Гершкович также прокомментировал переход вратаря Михаила Кержакова из нижегородской «Волги» в махачкалинский «Анжи».

 «В голову человеку не залезешь. Мне трудно судить, чем руководствовался Михаил, принимая решения перейти в »Анжи«. Владимир Габулов в отличной форме и вряд ли уступит своё место в воротах. Остаётся только ждать своего шанса», — приводит слова Гершковича championat.com со ссылкой на «Московский комсомолец».

В прошедешем сезоне 26-летний Кержаков провел в  российской Премьер-Лиги 19 матчей и пропустил 21 мяч.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений