Поиск по сайту
Спорт
19.06.2013 15:34

Михаил Кержаков ушел из нижегородской «Волги» со слезами на глазах, - Калитвинцев

Руководство нижегородского футбольного клуба официально подтвердило факт перехода основного голкипера команды в махачкалинский «Анжи».

Главный тренер «волжан» Юрий Калитвинцев прокомментировал переход Кержакова.

«Конечно, это потеря, - заявил он. - Вы же видели, как Миша отыграл прошедший сезон. Я вам скажу, что это не был его максимум. У Кержакова большие перспективы, сумасшедший потенциал. Судьба так распорядилась, что он покидает нас. Я, конечно, пожелал ему удачи. Он уходит в клуб, который ставит большие задачи. Миша ушел из «Волги» с сожалением, у него даже были слезы на глазах. Он очень хотел здесь остаться, честно сказав, что не будет рассматривать предложения команд, которые не ставят задач о попадании в Европу. И сдержал свое слово. Я ему сказал, что он всегда остается нашим парнем, «волгарем», где бы он ни играл. Мы все будем за него болеть», - приводит слова наставника «волжан» пресс-служба клуба.

Напомним, Newsroom24 сообщал о том, что Михаил Кержаков перешел из нижегородской «Волги» в «Анжи».

Напомним, лучшим игроком нижегородской «Волги» в прошедшем сезоне болельщики  выбрали Михаила Кержакова. В прошедшем сезоне голкипер провел за «Волгу» 19 матчей и пропустил 21 гол.

Ранее сообщалось о том, что Кержакову поступило предложение от самарских «Крыльев Советов».

Кстати, сегодня, 19 июня было объявлено, что нижегородской «Волге» поставили задачу занять в предстоящем чемпионате России место не ниже десятого.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений