Поиск по сайту
Спорт
11.06.2013 15:49

Нижегородскую «Волгу» покидают пять футболистов

«Волжане» начали первый тренировочный сбор.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», 11 июня нижегородская «Волга» начала подготовку к своему третьему сезону в элите отечественного футбола. Первый, подготовительный сбор команда проведет на базе отдыха «Изумрудное», расположенной на Горьковском море.  Сбор пройдет с 11 по 18 июня. Акцент на нем будет сделан на аэробную подготовку, команда будет проводить по две тренировки в день. В планах тренерского штаба провести работу по дыхательной гимнастике, подтянуть кондиции игроков после паузы между чемпионатами.

19 и 20 июня команда пройдет медицинское обследование в Москве. 21 июня нижегородцы отправятся в Австрию, где будут работать на сборе до 5 июля. В Австрии у «Волги» запланированы 6 матчей.

Затем «Волга» вернется в Нижний, где будет заниматься до начала сезона.

На первый сбор нижегородцы отправились в следующем составе: Михаил Кержаков, Артур Нигматуллин, Дмитрий Полянин, Александр Шуленин, Андрей Каряка, Валерий Кичин, Алексей Сапогов, Николай Зайцев, Матия Дворнекович, Пётр Польчак, Гия Григалава, Адриан Ропотан, Руслан Аджинджал, Михэйцэ Плешан. Также на просмотр поедут два игрока дзержинского «Химика» - Михаил Костюков и Артем Даниленко. Вернулся из аренды Никита Маляров. Игроки, принимающие участие в матчах национальных сборных, а также Илья Абаев присоединятся к команде позже.

В следующем сезоне за бело-синих не сыграют: Александр Салугин, Дмитрий Кудряшов, Александр Харитонов, Дмитрий Айдов, Ромео Кастелен.

Закончился контракт у Александра Белозерова, который, возможно, продолжит карьеру в другом клубе.

Идет тщательная селекционная работа, всю информацию по новичкам вы сможете узнать при подписании контрактов с клубом.

18+

Источник: http://100bombardirov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений