Поиск по сайту
Спорт
07.06.2013 18:59

В БК «Нижний Новгород» останутся Антонов, Головин, Коробков и Ивлев

Генеральный менеджер БК «Нижний Новгород» Сергей Панов рассказал о том, с кем из игроков команды решено продлить контракт.

«Во-первых, мы хотим сохранить российских ребят, у которых сейчас нет контрактов с нашим клубом. В следующем году за нас точно выступят Семен Антонов, Дмитрий Головин, Павел Коробков и Владимир Ивлев. Предложение о продлении соглашения сделано и Дижону Томпсону.

Наши предложения получили Иван Савельев и Евгений Бабурин. Сложнее обстоят дела с Артемом Яковенко и Семеном Шашковым. У первого действующий контракт с питерским «Спартаком», который выкупить для нас нереально, поэтому теперь не все зависит от нас. Но Артем хочет играть здесь и, будем надеяться, сумеет договориться со «Спартаком».

Лабовича на будущий год в команде точно не будет. А с Брезецем и Троттером вопрос будет решаться после того, как мы получим информацию от врачей. Сейчас они оба травмированы, и сроки их восстановления пока неизвестны. Та же ситуация и с Вадимом Паниным.

У арендованного на прошлый сезон Шашкова есть контракт с «Уралом», и по его условиям Семен должен будет выступать за екатеринбуржцев, если «Урал» выходит в высший баскетбольный дивизион России», - рассказал генеральный менеджер БК «Нижний Новгород» Сергей Панов в интервью пресс-службе клуба.

Напомним, в прошедшем сезоне БК «Нижний Новгород» завершил чемпионат ПБЛ на восьмом месте.

18+

Источник: http://euro.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений