19.05.2013 19:25

БК «Нижний Новгород» завершил выступление в 1/4 финала Единой лиги ВТБ, проиграв «Жальгирису»

Нижегородские баскетболисты потерпели третье поражение в четвертьфинальной серии.

Поражением БК «Нижний Новгород» от каунасского «Жальгириса» со счетом 59-66 (19 - 10, 12 - 18, 13 - 19, 15 - 19) завершился 19 мая в нижегородском  КРК «Нагорный» четвертый матч 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.

Наша команда, выиграв первую четверть с разницей в девять очков, затем отдала инициативу соперникам и, в итоге, потерпела третье поражение от прибалтийского клуба.

Лучшими в составе «горожан» в этом матче были Семен Антонов (18 очков), Евгений Бабурин (12) и Семен Шашков (9).

Проиграв серию со счетом 1:3, нижегородцы завершили свое выступление в турнире.