11.05.2013 18:02

Нижегородская «Волга» выиграла у владикавказской «Алании»

В последнем матче второго круга на своем поле нижегородские футболисты одержали победу.

Победой нижегородской «Волги» над владикавказской «Аланией» со счетом 1:0 закончилась последняя домашняя игра нашего клуба в регулярном чемпионате России. Единственный у нижегородцев мяч в первом тайме забил с пенальти Андрей Каряка, как уже сообщало агентство NewsRoom24.

Во втором тайме  «волжане» могли увеличить счет, но не реализовали несколько выгодных моментов.

В итоге встреча завершилась победой «Волги» 1:0. Теперь нашему клубу предстоит провести два матча на выезде: в Санкт-Петербурге с «Зенитом», в Москве с «Динамо». После этих матчей будет определено, избежит ли «Волга» участия в переходных играх за право остаться в Премьер-лиге.