Поиск по сайту
Спорт
09.05.2013 16:13

БК «Нижний Новгород» продлил на два года контракт с Дмитрием Головиным

Защитник начал выступления за «горожан» с сезона 2009/2010.

 Как сообщает пресс-служба БК «Нижний Новгород», один из лидеров БК «Нижний Новгород» Дмитрий Головин продлил свои отношения с нижегородской командой еще на два года. Напомним, что защитник находится в структуре клуба с сезона 2009/2010, с перерывом на полгода, когда игрок выступал за казанский УНИКС. 

В нынешнем сезоне Головин является одним из лучших баскетболистов БК «НН». В среднем за игру в рамках Единой Лиги ВТБ Дмитрий набирает 6,3 очков и делает 2,5 результативные передачи. 

«Очень доволен тем, что удалось договориться с клубом о продлении контракта. Я считаю - это моя команда, где у меня есть возможность еще больше раскрыть свой потенциал. По крайней мере, в настоящий момент мне не на что жаловаться. Клуб прогрессирует, в спортивном плане весь коллектив движется вперед. У нас отличные болельщики. В общем, есть все для того, чтобы ставить перед собой новые цели и добиваться их реализации», - прокомментировал продление контракта Дмитрий Головин. 

«Мы всегда считали Дмитрия игроком с высоким игровым потенциалом. И перед тем, как придти к общему соглашению - у руководства совместно с тренерским штабом уже выработалось твердое решение продолжить совместное сотрудничество. В нынешнем сезоне он проявил себя, как один из самых стабильных баскетболистов в команде. Немаловажно, что Головин очень часто берет на себя лидерские функции по ходу матча. Надеюсь, в »Нижнем Новгороде« ему удастся еще прибавить и в ближайшие годы Дмитрий станет лучшим отечественным разыгрывающим в российском баскетболе.», - приводит слова генерального менеджера БК «НН» Сергея Панова пресс-служба «горожан».

18+

Источник: http://rubasket.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений