27.04.2013 11:00

Нижегородская «Волга» сыграла в ничью с самарскими «Крыльями Советов»: «судья творил, что хотел»

26 апреля в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги «Волга» сыграла в ничью с самарскими «Крыльями Советов» со счётом 1:1.

По информации newsru.co.il, многие назвали судейство матча «по меньшей мере, странным».

Сайт football.kulichki.net пишет «судья творил все, что хотел» и сомневается в правильности назначения 11-метровых ударов.

«Волга»: Кержаков, Полянин, Белозеров, Польчак, Кичин, Ропотан, Кудряшов (Зайцев, 66), Путило (Кастелан, 75), Аджинджал, Каряка, Саркисов (Салугин, 79)

«Крылья Советов»: Веремко, Ангбва, Амисулашвили, Таранов, Телес, Горо, Воробьев, Немов (Кабальеро, 81), Максимов, Драгун, Корниленко (Портнягин, 60)

На 38-й минуте Каряка реализовал пенальти 1:0. На 82-й минуте Кабальеро сравнял счет, реализовав 11-метровый 1:1. В компенсированное время он мог обеспечить гостям победу, но не реализовал пенальти – Кержаков поймал мяч.