21.04.2013 11:00

Победу над «Мордовией» нижегородская «Волга» отметила музыкой и танцами в раздевалке, - Кержаков

Голкипер «волжан» прокомментировал волевую победу «Волги» в Саранске.

«Это была очень важная игра. Она складывалась не в нашу пользу, но в последние десять минут произошел перелом. За такую вот непредсказуемость все и любят футбол.

Я считаю, что мы все же посильнее «Мордовии». Все свои моменты хозяева создали после наших ошибок, в том числе и тот, когда забили гол в концовке первого тайма.

Эти три очка, конечно же, сильно нам помогут. В том числе и в моральном плане.

Что творилось в раздевалке по окончании матча? Как обычно, после победы - музыка и танцы», - приводит слова Михаила Кержакова пресс-служба нижегородской «Волги».

Напомним, 20 апреля нижегородская «Волга» в матче чемпионата России по футболу обыграла в Саранске «Мордовию» со счетом 3:1.