Поиск по сайту
Спорт
18.04.2013 15:49

Спартакиада исполнительных органов власти и местного самоуправления пройдет в Нижнем Новгороде

В ФОКе «Мещерский» пройдут соревнования по четырем видам спорта: плаванию, дартсу, пулевой стрельбе и мини-гольфу.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 19 апреля в 10.00 в ФОКе «Мещерский» состоится открытие спартакиады исполнительных органов власти и местного самоуправления региона физкультурно-спортивного клуба «Исполин». В рамках спартакиады пройдут соревнования по четырем видам спорта: плаванию, дартсу, пулевой стрельбе и новому для России виду спорта – мини-гольфу.

ФСК «Исполин» – это один из клубов представителей двух ветвей власти региона (исполнительной и законодательной), созданный при Нижегородском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия».

По словам организаторов соревнований, состязания сотрудников региональных и муниципальных органов власти с активной жизненной позицией по 11 видам спорта стали традиционными и не имеют аналогов в России. В предстоящей спартакиаде примут участие около 40 команд и более 250 человек из Правительства региона и органов местного самоуправления Нижегородской области.

18+

Источник: http://img.rl0.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений