Поиск по сайту
Спорт
07.04.2013 00:10

Казанский «Уникс» примет «Нижний Новгород»

7 апреля в 17.30 в рамках чемпионата России ПБЛ «Уникс» на своей площадке примет БК «Нижний Новгород».

По информации pbleague.ru, на данный момент двукратное преимущество на стороне подопечных Станислава Еремина, хотя два последних матча оставались за дружиной Зорана Лукича. Таким образом, татарстанские баскетболисты больше года не могут обыграть нижегородцев.

Накануне матча главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич рассуждал о силе казанцев под кольцом. По его мнению, именно оттуда следует ждать опасности.

Зоран Лукич заявил:

«Еще после матча с «Красными Крыльями» я говорил о проблемах, которые очевидны в нашем коллективе. Команду вновь ждет встреча с хорошо укомплектованным соперником, умеющим навязать борьбу в трехсекундной зоне. Так, в поединке с красноярским «Енисеем» форварды казанского клуба Каймакоглу, Вуюкас и Веремеенко набрали 46 очков из итоговых 73.  Поэтому не секрет, откуда нужно ждать неприятностей. К тому же в последнее время наставник казанского клуба старается активно задействовать в игре максимальное количество своих баскетболистов, а это значит, УНИКС получает за счет более глубокой ротации еще одно дополнительное преимущество. Впрочем, мы не собираемся пасовать перед трудностями. Ребята проявляют в каждом поединке свои бойцовские качества и «Нижний Новгород», даже с учетом всех сложностей, давно не знает серьезных провалов. Надеюсь, в предстоящей встрече команда сможет вновь сыграть на пределе  собственных возможностей, показать качественный баскетбол и навязать достойную борьбу клубу из Татарстана».

18+

Источник: http://www.pbleague.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений