Поиск по сайту
Спорт
03.04.2013 15:39

Юные нижегородские футболисты стали вторыми и третьими на турнире памяти Поповича

В соревнованиях приняли участие двенадцать команд.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги»,с 25 по 29 марта на базе отдыха «Изумрудное», что в Городецком районе, завершился XVI традиционный турнир по футболу памяти легендарного капитана горьковской «Волги» А. Г. Поповича среди мальчиков 2002 года рождения. 

В соревнованиях приняли участие двенадцать команд, которые на предварительном этапе были разделены на две подгруппы. По три лучших из них вышли в финал, где сыграли между собой с учетом «золотых» очков. В число призеров вошли две нижегородских команды: «Волга» и «Ворсма». 

Нижегородские футболисты стали в финале вторыми, пропустив на первую строчку СДЮШОР из Перми. У «Ворсмы» - третье место.

- Раньше турнир памяти Поповича проводился в залах, - рассказал наставник «волжан» Леонид Рындов. - А теперь юные футболисты вышли на большое поле. Мои подопечные порадовали, заняв второе место. Все ребята - молодцы. Теперь с 14 по 19 апреля мы примем участие во всероссийском турнире в Тольятти, который пройдет на базе Академии имени Коноплева. А в мае нас ждет первый этап футбольного фестиваля «Локобол-2013». Он состоится в Нижнем Новгороде. 

18+

Источник: http://img.nnov.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений