Поиск по сайту
Спорт
03.04.2013 15:27

Хотел поблагодарить своих игроков за самоотдачу и поздравить гостей с заслуженной победой, - Зоран Лукич

Наставник БК «Нижний Новгород» прокомментировал домашнее поражение нижегородских баскетболистов от самарских «Красных Крыльев».

«Могу сказать, что команда постаралась сыграть исходя из своих максимальных возможностей. Если в первой половине ребятам не хватало энергии, то в перерыве у нас состоялся серьезный разговор, и я попросил отдать все силы в борьбе с самарским коллективом. Мы были очень близки к тому, чтобы выровнять игру и постараться зацепиться за победу, однако тренер гостей располагал большей ротацией в составе. У нас же не попал в игру Владимир Ивлев, Оби Троттер, Иван Савельев играл на уколах. А самое главное нам не хватило очков, которые БК »НН« должен набирать играя спиной к кольцу. 

Ноль результативных баллов в этом компоненте, конечно, сказался на итоговом счете. Однако в любом случае, хотел поблагодарить своих игроков за самоотдачу и поздравить гостей с заслуженной победой», - прокомментировал поражение БК «Нижний Новгород» от самарских «Красных Крыльев» со счетом 73:79 наставник нижегородцев Зоран Лукич. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений