27.03.2013 20:34

Защитник молодежного состава нижегородской «Волги» Кохия сыграл за сборную

Футболист провел сборы в составе молодежной сборной Грузии.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», в Австрии грузины сыграли три товарищеских матча. В первой встрече с Албанией команда Кохии одержала победу со счетом 2:0. Давид провел на поле 70 минут.

Второй матч «крестоносцы» проводили со сверстниками из Азербайджана. В первом тайме в ворота Грузии был назначен сомнительный пенальти, который команда Азербайджана реализовала, однако грузинам сразу удалось отыграть один гол. Второй тайм в этой встрече не был завершен. За пятнадцать минут до финального свистка из-за конфликта, возникшего по поводу судейских решений, арбитр прекратил игру.

Заключительную встречу сборная Грузии проводила с малайзийцами. Сборная Малайзии была разгромлена со счетом 7:1. Давид Кохия провел на поле 70 минут и отдал голевую передачу, когда забивался первый гол.

Уже завтра Давид Кохия вернется в Нижний и присоединится к молодежке «Волги».