Поиск по сайту
Спорт
19.03.2013 18:27

Финал соревнований по мини-футболу среди образовательных учреждений пройдет в Нижнем Новгороде

Соревнования состоятся в рамках областного антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь».

 Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 20 марта  в 09.30 в рамках областного антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь» и областной Спартакиады в Нижнем Новгороде пройдет финальный этап соревнований по мини-футболу среди юношей образовательных учреждений.

Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года.

Месячник проводится по инициативе Правительства Нижегородской области и областной Прокуратуры в целях привлечения внимания населения к проблеме распространения наркомании в регионе и принятию дополнительных мер по пресечению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

В рамках месячника любой нижегородец может анонимно позвонить по круглосуточному телефону доверия 435-35-35 и сообщить о местах распространения или употребления наркотиков.

Кроме того, в течение месяца в Нижегородской области проходят семейные музыкально-спортивные фестивали, родительские собрания, концерты, творческие конкурсы по антинаркотической тематике и пропаганде здорового образа жизни.

В месячнике принимают участие представители исполнительной и муниципальной власти региона, Законодательного Собрания Нижегородской области, средств массовой информации, правоохранительных органов и органов прокуратуры, общественных организаций.

18+

Источник: http://1news.az
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений