Поиск по сайту
Спорт
17.03.2013 22:01

Нижегородского арбитра Вилкова оскорбили во время матча в Грозном и назвали «продажным»

Во время матча в адрес нижегородца по громкой связи на весь стадион прозвучали оскорбления, а после игры с оценку нашему судье дал президент Чечни Рамзан Кадыров.

Как сообщает Allsoccer.ru, заместитель председателя Государственной Думы от ЛДПР Игорь Лебедев прокомментировал инцидент, произошедший в ходе матча 21-го тура Премьер-Лиги «Терек» «Рубин», когда после удаления капитана хозяев Ризвана Уциева по громкой связи стадиона прозвучали оскорбления в адрес арбитра Михаила Вилкова.

«Не первый случай хулиганства в Грозном на футболе, и никаких мер со стороны РФС. И сейчас промолчит?! Арбитр из Нижнего Новгорода. Остаётся только пожелать ему спокойно добраться после матча к себе домой», написал Лебедев в своём «твиттере». 

Как сообщает championat.com, глава Чеченской Республики, почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров заявил, что будет добиваться тщательного расследования действий арбитра Михаила Вилкова в матче с «Рубином». Встреча 21-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» — «Рубин» состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

«Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая жёлтая Уциеву, неназначенный пенальти — он сделал всё, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя »продажный«. Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский »Терек« — за честный, а не продажный футбол!» — написал Кадыров в своём «твиттере».

Пользователи Youtube выложили в сети видеофрагмент, где на весь стадион звучат оскорбления в адрес нижегородского арбитра .

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений