Поиск по сайту
Спорт
15.03.2013 12:18

Финал всероссийских соревнований «Мини-футбол в вузы» состоится в Нижегородской области

По итогам игр будет определен чемпион региона.

17 марта в 10.00 в Нижнем Новгороде в спорткомплексе «Новое поколение» состоится заключительный тур всероссийских соревнований «Мини-футбол в вузы» среди команд юношей вузов Нижегородской области.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, соревнования проходят при поддержке правительства региона и региональной федерации футбола.

По итогам игр будет определен чемпион Нижегородской области. Соревнования стартовали в ноябре 2012 года, в которых приняли участие команды 16-ти вузов. Команды разделены на две лиги «А» и «Б». По итогам соревнований две лучшие команды лиги «Б» перейдут в более сильную лигу «А».

Победитель лиги «А» получит право представлять Нижегородскую область в финале Приволжского федерального округа, который состоится с 16 по 21 апреля 2013 года в Дзержинске. В настоящее время на путевку в финал ПФО претендуют две команды – Нижегородский государственный педагогический университет и Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского. 

18+

Источник: http://www.tvtula.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений