Поиск по сайту
Спорт
12.03.2013 23:35

Травмы Яковенко и Брезеца полностью сломали игру, - Лукич

Наставник БК «Нижний Новгород» прокомментировал поражение «горожан» от «Спартака-Приморье» в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России по баскетболу.

 «Сегодня нам не хватило сил для того, чтобы на равных соперничать со »Спартаком-Приморье« на протяжении всех 40 минут встречи. Ребята попросту не смогли восстановиться после тяжелого матча в Риге два дня назад и длительного перелета. Это было заметно во многих эпизодах. Мы не забивали открытые броски, совершили 21 потерю. Причем, в 10 случая мяч каким то непонятны образом выскакивал из рук. Все это следствие большой физической нагрузки.  

Лично у меня нет никаких претензий к своим игрокам, в данной ситуации они сделали все, что могли, отдав все силы без остатка. Шансы пройти дальше в кубке страны оставались вплоть до заключительного отрезка, но травмы Яковенко и Брезеца полностью сломали игру. Артем в одном из моментов сильно подвернул ногу. Что касается Приможа, то есть опасения рецидива недавней травмы. В такой ситуации мы теряем словенского центрового до конца сезона. Но окончательно все станет ясно по возвращению в Нижний Новгород», - заявил Зоран Лукич, прокомментировав поражение БК «Нижний Новгород» в ответном кубковом матче 1/4 финала  от «Спартака-Приморье». 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений