Поиск по сайту
Спорт
12.03.2013 21:42

Шесть игроков нижегородской «Волги» вызваны в сборные

«Волжане» могут сыграть за четыре национальные сборные и одну молодежную.

 Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», после матчей 21 тура (игра «Ростов» - «Волга» состоится в ближайшую пятницу в 19:00) в чемпионате России среди команд премьер-лиги будет недельная пауза, связанная с поединками национальных сборных. Из «Волги» честь своих стран отправятся защищаться шесть футболистов. 

Шота Бибилов попал в список двадцати игроков, которых Николай Писарев вызвал в молодежную сборную России. 22 марта в Читтаделле молодые россияне встретятся со сборной Италии. Затем команда переедет на Пиренеи, где проведет 25 марта в пригороде Мадрида встречу с сильнейшей командой континента - сборной Испании. Молодежные сборные Италии и Испании также сыграют в финале первенства континента - в Израиле, причем чемпионы Европы встретятся с россиянами в групповом турнире. 

Антон Путило отправится на Ближний Восток, где сборная Белоруссии проведет два товарищеских матча. 21 марта белорусам предстоит сыграть против сборной Иордании в Аммане, а 25 марта - против сборной Канады в Дохе. 

Артур Саркисов вызван в сборную Армении, которая 26 марта проведет матч против Чехии.

В составе сборной Молдавии в ближайших матчах можно будет увидеть сразу двоих «волжан» - Семена Булгару и Виталия Бордияна. 22-го марта Молдавия сыграет с Черногорией, а 26-го с Украиной. 

Валерий Кичин вызван в состав национальной сборной Кыргызстана, которой предстоит сыграть три матча. С 17 по 21 марта в Бишкеке пройдут отборочные встречи в группе «Б» на Кубок Вызова АФК, финальная стадия которого состоится в следующем году на Мальдивах. 

18+

Источник: http://www.yerkramas.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений