Поиск по сайту
Спорт
08.03.2013 19:30

Обновленная нижегородская «Волга» проиграла краснодарской «Кубани»

С домашнего поражения от краснодарской «Кубани» стартовала обновленная нижегородская «Волга» в первом матче после зимнего перерыва.


«Волга» (Нижний Новгород) –«Кубань» (Краснодар) - 0:2 (0:1) 

8 марта. Нижний Новгород. Центральный стадион «Локомотив». 7400 зрителей.


Голы: 0:1 - Озбилис (20), 0:2 - Тлисов (90+2). 


«Волга»: М. Кержаков, Белозеров, Кичин, Булгару, Бордиян, Ропотан, Каряка (Салугин, 86), Кудряшов (Харитонов, 77), Р. Аджинджал, Дворнекович (Путило, 46), Саркисов. 


«Кубань»: Беленов, Бугев, Шандао, Деальберт, Леандро, Кулик, Каборе, Озбилиз, Ионов, Пиццелли (Тлисов, 75), Бальде (Никулаэ, 90+2). 

Предупреждены: Путило (72) - нет.

Судьи: А. Еськов (Москва), А. Глот (Ярославль), И. Демешко (Химки). 

Счет во встрече был открыт в середине первого тайма после того как Озбилис реализовал выход «один на один», отправив мяч в ближнюю «девятку».


На перерыв гости могли уйти с перевесом в два мяча, но хозяев спасла перекладина, в которую от рук отбивавшего удар вратаря Михаила Кержакова угодил мяч. 


Во втором тайме нижегородцы перехватили инициативу, но создать явных голевых моментов не смогли, за исключением неудачной попытки Аджинджала сыграть на добивании после удара Саркисова. 

 

В ответ краснодарцы снова угодили в перекладину, а уже в добавленное время Тлисов установил окончательный счет в матче, поразив ворота Кержакова с острого угла. 

 

Исход матча следует признать закономерным. Обороне «волжан», в которой появились три новых защитника, не хватало сыгранности, к тому же нижегородцы допустили большое количество брака при передачах в центре поля, а это не могло ни сказаться на атакующих действиях команды.

Следующий матч нижегородская «Волга» проведет на выезде 15 марта с ФК «Ростов».

Фотографии Григория Соколова, www.eventura.ru

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений