06.03.2013 16:12

Нижегородская «Чайка» переиграла пермский «Октан»

Нижегородцы продолжают борьбу за выход в плей-офф чемпионата МХЛ.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Чайки», счет в матче удалось открыть в дебюте матча нижегородцам - автором забитой шайбы стал Ямкин. Но гости сдаваться не собирались и усилиями Рахиммулина счет сравняли, а в начале второй двадцатиминутки и вовсе вышли вперед. Рудометов преуспел при розыгрыше большинства. Гости радовались недолго - спустя минуту Ильинсчет сравнял, а спустя еще семь - Руденков вывел «Чайку» вперед. У Вилкова был отличный шанс увеличить счет, выполняя буллит, но голкипер гостей вышел победителем из этой дуэли.

Несмотря на это четвертая шайба в воротах пермяков все же побывала - отличился Белохвостиков.

В итоге, «Чайка» победила со счетом 4:2 (1:1; 2:1; 1:0). Наш клуб занимает девятую строчку Конференции Восток и продолжает борьбу за выход в плей-офф.