NewsRoom24 10 декабря 2016 07:04 16 +

Нижегородский «Старт» свел вничью матч с «Динамо-Казанью»

02.03.2013 15:24
Нижегородские мастера хоккея с мячом смогли отыграться, проигрывая с разницей в два мяча.

В состоявшемся 2 марта матче последнего тура регулярного чемпионата России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» на своем льду сыграл вничью 5:5 с «Динамо-Казанью».

Гости с первых минут завладели инициативой и повели в счете 2:0. «Старту» усилиями Бедарева и Рычагова удалось отыграться, однако соперники вскоре снова вышли вперед. Тем не менее, на перерыв команды ушли при равном счете - у «Старта» на 45-й минуте отличился Леденцов, реализовавший 11-метровый.

Начало второй половины встречи повторило сценарий второго тайма, соперники снова вырвались вперед с разницей в два мяча. Однако, и на этот раз, нижегородцы смогли восстановить равновесие в счете. В результате, матч завершился со счетом 5:5, а «Старт», заняв девятое место по итогам регулярного чемпионата начинает подготовку к играм плей-офф.