26.02.2013 18:33

Нижегородская «Чайка» заклевала «Снежных Барсов»

Уверенный реванш взяли нижегородские хоккеисты в повторной спаренной встрече регулярного чемпионата МХЛ в Астане.

26 февраля в Астане состоялся повторный матч между «Снежными барсами» и нижегородской «Чайкой». Накануне нижегородцы уступили сопернику по буллитам со счетом 1:2, а сегодня смогли взять уверенный реванш за это поражение.

Встреча началась для нашей команды неудачно. Уже на первой минуте соперники открыли счет. До конца периода «Чайке» удалось отыграться. Ворота соперника распечатал Святкин, реализовавший большинство.

Во втором периоде Галицкий вывел нижегородцев вперед.

В заключительной двадцатиминутке наш клуб упрочил преимущество, отличившись еще три раза. Галицкий, Ямкин и Ильин установили окончательный итог  матча - 5:1 в пользу «Чайки».