25.02.2013 20:35

Нижегородская «Чайка» проиграла по буллитам астанинским «Барсам»

Нижегородский клуб вел в счете в матче чемпионата МХЛ, но не смог удержать победный счет.

Как сообщает пресс-служба нижегородского «Торпедо», 25 февраля нижегородская «Чайка» уступил в Астане по буллитам «Снежным барсам» 1:2.

Всю первую двадцатиминутку шла равная борьба, но взятий ворот зафиксированно не было. Лишь когда игра достигла экватора, нижегородскому коллективу удалось открыть счет. Сделал это Аляев, забросив шайбу, когда его команда имела численное преимущество. Но спустя четыре минуты уже хозяева наказали «Чайку» за удаление Ситнова. Сагадеев отличился, поставив точку в голевой комбинации астанинцев.

Весь третий период прошел в «голевой засухе», овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов преуспели «Снежные барсы». Победная шайба на счету Михайлиса.