24.02.2013 23:01

Молодежный состав нижегородской «Волги» ушел от поражения в матче с тамбовским «Спартаком»

Уступая по ходу встречи представителю центральной зоны второго дивизиона тамбовскому «Спартаку» со счетом 1:3, дублеры нижегородской «Волги» сумели в итоге свести встречу вничью.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», 24 февраля на сборе в Кисловодске молодые «волжане» сыграли вничью с тамбовским «Спартаком».

В первой половине встречи дублем отметился новобранец «волжан», полузащитник Владимир Торшенцев,  выступавший в этом сезоне за молодежку столичного «Динамо». Спартаковцы, впрочем, до перерыва трижды огорчили Осина, забив два гола после рикошетов и еще один - с пенальти.

Во втором тайме вернувшийся в расположение нижегородской команды Карасев сравнял счет, реализовав выход один на один. Могли «бело-синие» вырвать победу, однако Сорочкин и Шеляков свои моменты упустили.

В среду, 27 февраля, подопечные Магомеда Адиева сыграют с армавирским «Торпедо», занимающим четвертое место в зоне «Юг» второй лиги. Начало матча - в 15:30.