14.02.2013 19:44

Нижегородский СКИФ на выезде переиграл «Тюменских лисиц»

Исход поединка с участием нижегородских хоккеисток решила одна заброшенная шайба.

Как сообщает пресс-служба нижегородского СКИФа, победой нашей команды завершилась заключительная гостевая встреча нижегородок с «Тюменскими лисицами».

Первый период матча забитых голов не принес. Во второй трети матча Михайлова и Ширяева в течение двух минут забросили в ворота соперниц две шайбы. В заключительной двадцатиминутке хозяйкам площадки удалось сократить голевое отставание до минимума, но нижегородки удержали победный счет.

Победив со счетом 2:1, СКИФ по-прежнему занимает второе место в регулярном чемпионате России. Наш клуб на 27 очков отстает от лидирующего подмосковного «Торнадо» и также на 27 очков опережают замыкающую тройку сильнейших уфимскую «Агидель».

Следующий матч СКИФ проведет 16 февраля в Екатеринбурге с местным «Спартаком-Меркурием».