14.02.2013 09:33

Нижегородский «Старт» на своем льду обыграл кемеровский «Кузбасс»

Нижегородские мастера хоккея с мячом одержали четвертую победу подряд в регулярном чемпионате России.

Состоявшаяся в среду встреча нижегородского «Старта» и кемеровского «Кузбасса» принесла нашему клубу очередную победу. На этот раз нижегородцы выиграли со счетом 5:3 (3:1).

Уже в первые полчаса игры наша команда повела в счете 3:0 после голов Галяутдинова, Леденцова и Киселева. В концовке тайма соперникам удалось «размочить» счет.

Во второй половине встречи Бедарев снова довел перевес нижегородцев до трех мячей, однако кемеровчане забили два гола и сократили разрыв в счете до минимума.Победную точку во встрече поставил Леденцов за 10 минут до финального свистка. В итоге, 5:3 и четвертая подряд победа «Старта» почти гарантировала нашему клубу участие в плей-офф.

В настоящее время наш клуб с 22 очками после 21 встречи занимает десятую строчку турнирной таблицы. Впереди у нижегородцев выездной матч в Архангельске с местным «Водником», который состоится 18 февраля.