Поиск по сайту
Спорт
13.02.2013 17:57

Руководство нижегородской «Волги» уверено, что вопрос сертификации стадиона «Локомотив» решат положительно

Нижний Новгород посетила комиссия РФПЛ, которая оценила готовность нижегородского стадиона «Локомотив» к предстоящему футбольному сезону.

Генеральный директор нижегородской «Волги» Сергей Анисимов прокомментировал рабочий визит комиссии РФПЛ и пригласил всех болельщиков на игру с «Кубанью».

«Рабочий визит комиссии РФПЛ носил плановый характер, и мы довольны, что, в целом, как у функционеров, так и у представителей основного телевещателя остались положительные впечатления. Комиссия указала на небольшие недочеты, но они в ближайшее время будут устранены. Мы уверены, что вопрос сертификации «Локомотива» будет решен положительно. Мы хотим играть с «Кубанью» на натуральном газоне. Для нас очень важно провести этот матч на родном стадионе, поэтому мы уже провели большую работу по подготовке газона. Его сегодняшнее состояние позволяет говорить нам о том, что в начале марта поле будет хорошего качества. В готовности арены должным образом лично у меня нет никаких сомнений. Одним словом, клуб выполняет всю запланированную работу, чтобы команда возобновила чемпионат в родных стенах.

Мы хотим, чтобы 8 марта в Нижнем Новгороде была отличная футбольная атмосфера. В этот праздничный день клуб запланировал сюрпризы для представительниц прекрасного пола, которые придут на футбол. Кроме того, болельщиков ждет бесплатный горячий чай. Также мы разыграем автомобиль «Лада Гранта».
Мы надеемся на поддержку нашего зрителя, потому что хочется снова почувствовать непередаваемую атмосферу, которая была на матчах с «Зенитом» и «Спартаком». Наши игроки должны чувствовать, что играют при родных трибунах, а не на нейтральном поле». - приводит слова Анисимова официальный сайт нижегородской «Волги».

18+

Источник: http://www.fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений