10.02.2013 15:27

Нижегородский «Старт» одержал волевую победу над новосибирским «Сибсельмашем»

Нижегородцы смогли вырвать победу на последних минутах игры.

В первом тайме встречи, прошедшей в воскресенье на нижегородском стадионе «Старт», соперники обменялись забитыми голами и ушли на перерыв при счете 1:1.

Через три минуты после перерыва Леонид Бедарев вывел хозяев вперед, однако гости смогли переломить ход игры и не только отыграться, но и выйти вперед.

В середине второго тайма Максиму Пьянову удалось сравнять счет - 3:3. Решающие события в поединке развернулисб в течение четырех последних минут, когда победным «дублем» отметился Алексей Киселев.

В итоге, «Старт» победил 5:3 и с 19 очками после 20 игр по-прежнему занимает десятую строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата России по хоккею.

Следующий матч нижегородцы проведут 13 февраля на своем льду с кемеровским «Кузбассом».