Поиск по сайту
Спорт
28.01.2013 06:58

Сегодня нижегородское «Торпедо» встречается с ярославским «Локомотивом»

Нижегородским хоккеистам для сохранения шансов на попадание в плей-офф необходимо одержать победу в выездном матче в Ярославле.

Перед сегодняшней встречей автозаводские хоккеисты уступили в двух матчах подряд. 20 января в Москве наш клуб за несколько секунд до окончания основного времени упустил победу в матче со «Спартаком», а затем проиграл по буллитам 1:2.

Через пять дней нижегородцы в домашнем матче потерпели поражение от подмосковного «Атланта» 3:5.

Неудачи отбросили торпедовцев на 11-ю строчку турнирной таблицы Западной Конференции. Тем не менее, наш клуб еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф. От замыкающего восьмерку сильнейших украинского «Донбасса» автозаводцев отделяет 3 очка, при этом у нижегородских хоккеистов есть одна игра в запасе.

Сегодняшние соперники «Торпедо», хоккеисты ярославского «Локомотива», уже обеспечили себе попадание в плей-офф. Ярославский клуб, набрав на 27 очков больше, чем наша команда, располагается на четвертой позиции Западной Конференции.

В этом сезоне клубы встречались между собой один раз. 14 сентября торпедовцы на своем льду обыграли «Локомотив» со счетом 6:3.

Однако в сегодняшней встрече фаворитом считается ярославский клуб. Букмекерская контора «Марафон» предлагает оплатить ставки на победу «Локомотива» с коэффициентом выплаты 1,70/1, в то время как шансы торпедовцев на выигрыш матча оцениваются выплатой из расчета 4,35/1.

Напомним, что сегодняшняя встреча «Локомотива» и «Торпедо» начнется в 19:00 по московскому времени в Ярославле на льду «Арены-2000-Локомотив».

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://photo.yarsport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений