Поиск по сайту
Спорт
26.01.2013 11:30

В Нижнем Новгороде состоялись соревнования по лыжным гонкам среди полицейских

25 января на базе Дома спорта «Горький — Сортировочный» в Канавинском районе Нижнего Новгорода состоялось первенство ГУ МВД России по Нижегородской области по лыжным гонкам между полицейскими из всех районов области.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, для участия в первенстве прибыли более 200 спортсменов, которые представляли 42 сборные команды. В состав каждой команды вошли по три мужчины и по одной представительнице полиции.

«Спорт является одной из основных составляющих служебно-боевой подготовки сотрудников органов внутренних дел. Из спортсменов, показавших лучшие результаты, будет сформирована сборная команда для участия в первенстве областного совета «Динамо» и чемпионате МВД России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью», - отметил полковник внутренней службы, начальник ОПП УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области Сергей Якушев, открывший мероприятие. 

Программа соревнований включала: гонку мужчин на 5000 метров свободным стилем по трем возрастным группам (1 группа - до 35 лет, 2 группа - 35-39 лет, 3 группа - старше 40 лет) и гонку женщин (без учета возраста) на 3000 метров свободным стилем. 

В командном зачете лучшие результаты показали представители:

1 место – ЦСНСОР ГУ МВД России по Нижегородской области;
2 место – УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области;
3 место – ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области. 

По итогам соревнований победители и призеры были награждены ценными подарками и дипломами. 

18+

Источник: http://52.mvd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений