Поиск по сайту
Спорт
25.01.2013 21:20

Лучшие лыжники из командиров ВВ МВД в ПФО несут службу в Нижегородской области

В Самаре завершился чемпионат Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России по лыжным гонкам.

В чемпионате, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, приняли участие шесть команд от соединений и воинских частей Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России из Богородска, Кирова, Казани, Самары, Сарова и Уфы.

В командном зачете победителем стала команда отдельной Богородской бригады оперативного назначения ВВ МВД России, набравшая наибольшее количество баллов. С небольшим отрывом от победителей серебряными призерами чемпионата стала команда Кировского соединения, а третье место досталось спортсменам Самарской бригады ВВ МВД России.

В личном зачете в лыжной гонке на 15 км свободным стилем среди мужчин первое и второе место заняли представители Богородска Андрей Малафиев и Адель Гарифулин, третье место у Самарского лыжника Александра Степанова. Среди женщин на 10 км дистанции лидировала Ольга Хлопонина из Сарова, второй завершила дистанцию Екатерина Михайлик из Самары, третьей стала Елена Петрова из Кирова.

В ближайшее время, в ходе учебно-тренировочного сбора будет определен состав команды Приволжского РК ВВ МВД России, которая в феврале представит региональное командование на первенстве внутренних войск МВД России в Екатеринбурге.

18+

Источник: http://www.newsprom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений