Поиск по сайту
Спорт
24.01.2013 18:21

В нижегородскую «Волгу» может перейти полузащитник сборной Украины

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев рассказал о своём возможном переходе в нижегородский футбольный клуб.

 Как сообщает sportsdaily.ru, полузащитник молодёжной сборной Украины и киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев рассказал о своём возможном переходе в нижегородскую «Волгу». Напомним, этот клуб недавно возглавил экс-наставник сборной Украины Юрий Калитвинцев, являющийся отцом хавбека «Динамо».

«Пока ничего не могу сказать по этому поводу. Для меня сейчас главное – Кубок Содружества. Приеду в Киев, там будет видно. Есть люди, которые занимаются этим вопросом. Если не будет каких-то других предложений, вполне возможно, я перейду в »Волгу«. С Блохиным я разговаривал перед тем, как уезжал в сборную. Олег Владимирович сказал мне, что на первый сбор меня не берёт. А Суркис в одном из интервью заявил, что мне хорошо бы поиграть где-нибудь в аренде полгода, а не сидеть в дубле. Да я и сам считаю, что уровень молодёжного состава я уже перерос», — заявил Владислав Калитвинцев.

18+

Источник: http://sport.img.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений