NewsRoom24 04 декабря 2016 20:36 16 +

«Барселона» потерпела первое поражение в чемпионате Испании, выигрывая по ходу матча 2:0

19.01.2013 23:46
Сенсационное поражение потерпела в испанской Примере «Барселона».

Каталонский клуб вел по ходу гостевого матча с «Реал Сосьедадом» 2:0 после голов Месси на 7-й минуте и Педро на 25-й минуте. Однако лидеры испанского чемпионата не только не удержали победу в мачте с середняком первенства, но и потерпели поражение.

В конце первого тайма хозяева усилиями Кастро сократили разрыв в счете до минимума. Во второй половине встречи, после того как у «Барселоны» был удален Пике, Кастро оформил «дубль» и сравнял счет. А в компенсированное время Иманол Агиррече принес «Реал Сосьедаду» сенсационную победу.