Поиск по сайту
Спорт
11.01.2013 17:39

Нижегородская «Волга» провела первую в новом году тренировку на футбольном поле

Футбольная команда начала подготовку к межсезонному сбору в Турции.

 Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», в пятницу игроки футбольной команды провели первое занятие в новом году на футбольном поле. После небольшой разминки в зале команда разделилась на четыре группы, которые сыграли между собой несколько матчей в футбол поперек поля. В импровизированном финале встретились «оранжевые» - игроки из молодежной команды, которые занимаются вместе с основой, и «красные», которых возглавлял капитан Руслан Аджинджал.

Тренировку проводил Андрей Канчельскис, который в данный момент исполняет обязанности главного тренера команды.

«Мы начали готовиться к южному сбору, который пройдет в Турции. В Нижнем решили провести несколько эмоциональных тренировок. Игроки давно не видели друг друга, и сейчас мы хотим, чтобы они получили как можно больше положительных эмоций, в частности, от общения. Занятия будут легкие, позитивные. Поиграем в баскетбол, волейбол, если получится, то сыграем  в футбол на льду. Быть может, покатаемся на лыжах. Повторю, сейчас главное получить заряд позитивных эмоций.

Сегодняшняя тренировка прошло хорошо, игроки остались довольны – это главное. Основная работа начнется, конечно, в Турции, где плотно займемся физическими кондициями игроков.

Те молодые футболисты, которые сейчас работают с командой, также поедут с нами в Белек. Им необходимо набираться опыта, быть поближе к основе. Быть может, только травмированные будут заниматься в Нижнем по индивидуальной программе», - заявил Андрей Канчельскис в интервью пресс-службе клуба.

18+

Источник: http://www.fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений