Поиск по сайту
Спорт
05.01.2013 11:33

Наставник «Нефтчи» Беюкага Гаджиев отказался возглавить нижегородскую «Волгу» после отставки Гаджи Гаджиева

Другим кандидатом на пост главного тренера «волжан», по информации СМИ, является уволенный в феврале прошлого года из итальянской «Чезены» Даниэле Арригони.

Как сообщает azerisport.com, главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев отказался возглавить российскую «Волгу».

«Во время поездки в Москву со мной встречались люди, предлагавшие возглавить «Волгу». Но я отказался. «Волга» находится в числе аутсайдеров в таблице премьер-лиги, получается, что я принимаю корабль, который тонет. К тому же, я связан контрактом с «Нефтчи». Я не могу все оставить так и уйти» - заявил азербайджанскому агентству тренер.

Кроме того, по информации «Спорт-экспресса», «Волга» ведет переговоры с итальянским тренером Даниэле Арригони. Специалист был отправлен в отставку с поста главного тренера «Чезены» в феврале прошлого года. Тогда команда занимала последнее место в турнирной таблице итальянской серии «А», которую по окончании сезона покинула.  Кроме «Чезены» 53-летний Арригони ранее работал с «Палермо», «Кальяри», «Ливорно» и «Болоньей».

18+

Источник: http://hotsport.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений