27.12.2012 05:30

Ханты-мансийская «Югра» нанесла поражение нижегородскому «Торпедо»

В регулярном чемпионате КХЛ «Югра» в Ханты-Мансийске переиграла нижегородское «Торпедо» со счётом 4:3.

По информации championat.com, ключевым в матче стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы. В составе победителей отличились Дмитрий Алтарёв, Станислав Бочаров, Игорь Магогин и Виталий Ситников. У проигравших точными бросками отметились Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров и Александр Сёмин. Отметим, что для «Югры» это третья победа подряд.

Исполняющий обязанности главного тренера нижегородского «Торпедо» Вячеслав Рьянов прокомментировал поражение от ханты-мансийской «Югры» в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 3:4.«В целом игра была довольно равная, особенно первый период, где одинаково хорошо отработали обе команды. А второй период мы сыграли неудачно, пропустили три шайбы. В третьем периоде ощутимо добавили, смогли вернуться в игру и практически отыграться, но, к сожалению, немного не хватило времени», — приводит слова Рьянова официальный сайт «Югры».