Поиск по сайту
Спорт
22.12.2012 15:29

Олег Кондрашов прокомментировал отставку тренерского штаба нижегородского «Торпедо»

Причиной отставки стало то, что команда не смогла стабильно показывать ту игру, которую от нее ждало руководство клуба и нижегородские болельщики.

 «Руководство клуба создало все условия для достойного выступления команды в текущем сезоне, заложив костяк нынешней команды год назад. Тренерский штаб делал все возможное, однако команда так и не смогла стабильно показывать ту игру, которую от нее ждет руководство клуба и болельщики нашей команды. В отдельных играх мы показывали яркую коллективную и результативную игру, тем самым доказывая, что потенциал команды очень высокий. Я очень надеялся, что положительные изменения произойдут после паузы в чемпионате, но к сожалению, этого не произошло. Необходимо было принимать меры и мы вынуждены принять решение об отставке для исправления ситуации. Считаю, что данное решение пойдет на пользу нашему клубу.

Хотелось бы поблагодарить тренерский штаб за проделанную работу. От лица Правления и болельщиков клуба желаю Кари Ялонену и его помощникам дальнейших успехов в тренерской карьере.

Отмечу, что, несмотря на непростую турнирную ситуацию, с команды не снимаются поставленная задача попадания в плей-офф и борьбы за самые высокие места», - прокомментировал отставку тренеров нижегородского «Торпедо» президент хоккейного клуба Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.hctorpedo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений