Поиск по сайту
Спорт
21.12.2012 17:17

Автограф-сессия с участием нападающего «Торпедо» Алексея Угарова пройдет в КРК «Нагорный»

Сегодня в КРК «Нагорный» состоится матч чемпионата России по хоккею между нижегородским «Торпедо» и магнитогорским «Металлургом».

 Как сообщает пресс-служба нижегородского «Торпедо», сегодня перед матчем с «Металлургом» в центральном фойе КРК «Нагорный» состоится автограф-сессия с участием нападающего «Торпедо» Алексея Угарова.  Там же будут работать аквагримеры, которые постараются сделать более ярким присутствие зрителей на арене. В программе к матчу можно будет найти интервью и постер защитника Владимира Маленьких, а также получить возможность выиграть приз от «Торпедо».

В первом перерыве зрителей вновь порадуют своими выступлениями молодые фигуристы из школы фигурного катания, а во втором перерыве состоится традиционный конкурс среди болельщиков «Торпедо».

В точках продажи атрибутики сегодня можно будет приобрести новый глянцевый клубный журнал «Торпедо» 2012-2013«, а также воспользоваться новой услугой нанесения номера и фамилии на ваш хоккейный свитер. Кроме этого, в продаже ёлки, новогодние шары, ежедневники, календари и планинги.

Трансляцию встречи можно будет увидеть в прямом эфире телеканала ННТВ в 19:00. КРК »Нагорный« откроет для вас свои двери в 17:30.

18+

Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений